MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Яббаров насильно заставил Ларченко заняться сексом в туалете
18:52

Яббаров насильно заставил Ларченко заняться сексом в туалете

Мужчина не смог сдержаться. Во время пересадки в Дубае у Ильи Яббарова разгорелось дикое желание уединиться с возлюбленной Ритой Ларченко. Однако сама девушка не поддержала идею заниматься любовью в общественном месте, на что мужчина дал негативную реакцию.

Илья Яббаров и Рита Ларченко ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров и Рита Ларченко
​Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад Илья Яббаров вернулся на Поляну в компании Риты Ларченко. Во время перелета мужчина резко возбудился и предложил возлюбленной отправиться с ним в общественный туалет, чтобы удовлетворить возникшую потребность. 

Рита, как приличная девушка, не стала заниматься глупостями. Несмотря на уговоры участника, она отказалась уединяться в туалете Дубая. После такого ответа Илья буквально взорвался и вылил на нее поток возмущений в сочетании с русским матом. В тот момент Иосиф Оганесян оказался рядом и успел запечатлить происходящее на камеру.

«Король общается только на мате. «Яббе-шансонье» отказали в сексе. Эмоции взяли верх и слова полетели прямо в Риту… Его отношение к женщинам характеризует его самого, и морали в этом цирке нет», — поделился Иосиф в Сети.

На данный момент Илья и Рита уже находятся на Поляне. Пока пара пытается уладить конфликт с беременной Аленой Рапунцель. После череды ссор и скандалов настало время расставить все точки над «i».

Алене пока тяжело видеть отца своего ребенка с новой возлюбленной. На днях ведущие планировали отправить Илью обратно на Сейшелы, чтобы он не мозолил будущей маме глаза. Но будучи уже в аэропорту, участник отказался лететь и остался в Москве. 

Алена Рапунцель и Илья Яббаров ждут сына Фото: «Инстаграм»
Алена Рапунцель и Илья Яббаров ждут сына
Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 19:39, 24.09.2018
Ну, секс в туалете с опарышем уже ничего бы не изменил в репутации Ларченко. Спать с опарышем позорно везде, хоть в туалете, хоть на дурковской койке. Связь с туалетным утырком - несмываемое клеймо.
avatar
4
2 Bonjuk • 21:07, 24.09.2018
Подобное к подобному, а ипанько к туалету tongue , у него только в родной среде получается tongue
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 01:03, 25.09.2018
Бык производитель с животным уклоном.Дуры девки посылали бы его на все 4 стороны.Что нашли в этом мерзоте.Себя не уважаете с таким идиотом встречаетесь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд