MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » Яббаров нашел перспективную невесту - Ларченко!
18:12

Яббаров нашел перспективную невесту - Ларченко!

Открыта тайна внезапной любви Ильи Яббарова к Маргарите Ларченко, и почему жители поляны дружно проголосовали против беременной Алены Савкиной. Яббаров нашел перспективную невесту - Ларченко! Ведь у неё очень богатые и влиятельные родственники, владельцы "заводов, газет, пароходов", отправившие вместо Лондона или Парижа свою дочурку на телепроект Дом 2.



Фантазии домовских сценаристов нет конца и края, только Илья Яббаров может верить в эти сказки, благополучно забыв, что новая невеста снимала квартиру с молодым человеком, оставшись без денег в столице. Зарабатывала платными свиданиями, вместо учебы в престижном вузе. Но, домовский шансонье, уже видит себя в правлении компании или кресле депутата. Интересно, жители Мурманска как к такой перспективе отнесутся? И родня Маргариты Ларченко в курсе, что они настолько богаты, а теперь еще и знамениты.
Удачное бегство от Алены Рапунцель?

Зато теперь Илюха уверен, что сделал правильный выбор, сбежав от клана Рапунцелей, отказавшись от Алены Савкиной и будущего сына. Никто не посмеет больше сказать, что он присосался к теме "брендовой семейки", у него теперь своя тема есть и своя невеста.

Которая еще и в конкурсе "Человек года 2018", о чем мы уже писали на шлоке, прошла отборочный тур, из которого Яббарова выгнали. Или это ему сценаристы с помощью Маргариты Ларченко такой утешительный приз заготовили - новая история, в которую не вписываются только детали и предыдущие откровения участницы телепроекта Дом 2.
Как думаете, миф о состоятельности родни Маргариты сами придумали или сценаристы подсказали?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд