MENU
» » 2019 » Декабрь » 4 » Яббаров: «Нам надо идти разными дорогами»
05:58

Яббаров: «Нам надо идти разными дорогами»

Яббаров: «Нам надо идти разными дорогами»

Неужели отношения Ильи Яббарова и Насти Голд всё-таки закончились? Участник не видит никакого дальнейшего развития и уверен, что это «окончательная точка».

«Я очень хорошо отношусь к Насте, считаю, что она достойная порядочная девушка, но я не понимаю, что с ней сейчас твориться. Мы не можем с ней никакие компромиссы найти. Я всё-таки думаю, будет правильно, если мы пойдём по разным дорогам. Ничего хорошего из этого не получается. Настя выискивает какие-то проблемы, докапывается до мелочей. Я сегодня всю ночь не спал, думал, как это преподнести ей. Думаю, что нам всё-таки надо разбежаться и идти разными дорогами. Я не смогу постоянно жить на таких нервах», – признался Илья.

Откровенно говоря, мы уже сбились за счета, какое это расставание ребят. Но почему-то уверены, что Настя и Илья ещё помирятся.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:23, 04.12.2019
Бесполезный козел этот опарыш. Ясно же, что никакие отношения ему не нужны, а необходимо лишь как можно дольше задержаться на халяве. Так и будет скакать от девки к девке, специально придумывая проблемы, лишь бы только обсуждали.
avatar
2 Bonjuk • 15:54, 04.12.2019
Очень хочется подсказать опарышу по какой дороге ему идти 741016 ... но нецензурная лексика не разрешена getImage1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд