MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Яббаров: «Мне неприятно, когда Голд скачет сверху на другом мужике!»
17:22

Яббаров: «Мне неприятно, когда Голд скачет сверху на другом мужике!»

Илья увидел компрометирующий ролик. Участнику «ДОМа-2» на глаза попалось видео Насти Голд с бывшим парнем. Яббарову настолько это не понравилось, что он отчитал возлюбленную прямо на Лобном месте и жутко с ней поскандалил.

Настя Голд и Илья Яббаров
Фото: «Инстаграм»

Илья Яббаров и Настя Голд стали выяснять отношения друг с другом всё чаще. Проблемы в паре начались после того, как мужчина во время съёмок шоу «Бородина против Бузовой» покинул студию со своей бывшей девушкой Ритой Ларченко. Это выбило Настю из колеи, и с тех пор брюнетка стала жутко расстраиваться, видя в Интернете ролики с участием Ильи и других его пассий.

«Она натыкается в Интернете на любой ролик про меня с женщинами и выносит, выклёвывает мне мозг так — мама не горюй! Мне тоже неприятно: показали ролик, где её по жопе «хлыщут», где она скачет сверху, и она ржёт», — заявил Яббаров.

Но Голд заверила, что бойфренд воюет с ней в неравной борьбе, ведь он общается с бывшей прямо сейчас, в тот время как сама Настя оставила своё прошлое далеко позади. А ролики, всплывающие в Интернете, остались именно с того времени, когда она с Ильёй даже не была знакома.

«Он утрирует. Я ему не выношу мозг. Но когда он встал на моих глазах и ушёл со своей бывшей, мне было больно смотреть на ролики. А он мне начал выносить мозг и говорить, что я конченная за то, что у меня было до него. Это разные ситуации!» — отметила Голд.
Смотрите детали в эфире шоу «ДОМ-2» уже завтра, 19 ноября, на телеканале ТНТ.

 

Настя и Илья ругаются уже который день ​Фото: «Инстаграм»
Настя и Илья ругаются уже который день
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд