MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Яббаров метит в семью Рапунцель?
21:12

Яббаров метит в семью Рапунцель?

Ох как жалеет Илья Яббаров, что когда-то отказался от отношений с «брендом» дома 2 Ольгой Рапунцель. И ребенка её признать своим мечтал, и с кулаками на Дмитрия Дмитренко набрасывался, теперь ухлестывает за её сестрой Аленой. Яббаров метит в семью Рапунцель? Да хоть в тени постоять и в эфирах на шлоке почаще мелькать.



И чему так удивляется Яббаров, что его не желают видеть не только проектные девицы, но и компанию с ним водит только Сергей Кучеров? Приобретя славу аморального типа, согласного ради «движухи» на любые мерзости, не понимает Ильюша, почему его не хотят принимать в семью Рапунцель, тем более, в семью Дмитренко, которая не горит желанием и с Ольгой любые отношения поддерживать.


Никому не нужный Яббаров?


У самого Ильи Яббарова положение таково, что без чужих рейтингов не обойтись. Зрители дружно во время телемоста высмеяли. Марина Джураева сбежала, новичкам он не интересен.



Остается только по привычке утверждать, что он действует из лучших побуждений, защищая честь Рапунцель. (Хотя понятия «честь», Яббаров и Ольга Рапунцель рядом не стояли, их объемы не пересекаются, скорее, исключают друг друга).


Не потому ли падающий рядом Сергей Кучеров в момент драки, теперь утверждает, что Яббаров Диму не бил, если происходящее видеть не мог? Или задачу во всем поддерживать дружка просто обязан выполнять, может, сам глаз на Алену положил, да гнева Ефременковой опасается? Кто еще метит в семью Рапунцель?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:25, 07.02.2018
Ябби метит к холодильнику, а с кем - не важно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд