MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Яббаров меряется популярностью с Черно?
15:33

Яббаров меряется популярностью с Черно?

На крохотном сейшельском берегу не могут поделить эфиры две "звезды Дома 2" - Александра Черно и Илья Яббаров. Одному жутко скучно в компании Риты Ларченко, другую прыщи на лице волнуют куда больше, чем мнение Иосифа Оганесяна. Не потому ли сцепились прямо во время островных состязаний, выясняя, у кого корона больше. Яббаров меряется популярностью с Черно, ведь о скором старте конкурса "Человек года" им отлично известно.



Маргарита Ларченко пытается хоть каким-то образом поговорить о возможном будущем с "туалетным трубадуром", ему же лень даже объясняться с девушкой, которая для него уже пройденный этап, как это происходит в островном эфире 10.09.2018. Скукой и безнадежностью веет с экрана, даже при попытке обсудить предстоящее присутствие Яббарова на родах Алены Савкиной.
Причины оживления Яббарова?

Оживляется Илюха только тогда, когда есть возможность сцепиться с Сашей Черно во время конкурса "Третьего не дано". Для этого у Яббарова есть ряд причин.

Конкурсы теперь ведет Роман Гриценко, самому Яббе остается довольствоваться ролью зрителя.
Говорить с Ритой Ларченко им просто не о чем, общих интересов нет, обсуждать Алену Савкину и её беременность надоело.
Растет число конкурентов на эфирное время, ведь на остров Любви прибыло семейство Блюменкранц.
Александра Черно все-таки остается верна себе, и отказывается от заданий в конкурсах, перетягивая внимание на себя.

В криках и орах Илья и Черно давно уже соперничают между собой, равно как и в "звезданутости", что может обострить конфликт между топчиками еще больше. Ведь на кону - приз в главном конкурсе года, а Илья Яббаров явно понимает, что в компании с Ритой Ларченко ему не быть в фаворитах. А вы как считаете, у кого корона весомее и шансов на победу больше - у Черно или Яббарова?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 16:23, 10.09.2018
Эти две "звЯздули" , могут сразу отойти в сторону в конкурсе " Человек года". Дырки им зрители приготовили от бубликов.
avatar
2 Bonjuk • 16:46, 10.09.2018
*1, а что, зрители что -то решают? surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд