MENU
» » 2019 » Март » 21 » Яббаров мечтает передать титул короля унитазов
13:03

Яббаров мечтает передать титул короля унитазов

Два антигероя на одной площадке реалити-шоу Дом 2 - явный перебор. Не потому ли в дневном эфире 21.03.2019 завел разговор с Романом Гриценко Илья Яббаров, напомнив зрителям о своем прошлом. Яббаров мечтает передать титул короля унитазов другому участнику телепроекта Дом 2, который себя "легендой" считает. Хотя диалог носил шутливый характер, но ведь канализацию и туалеты не даром вспомнили?



Новый бизнес-проект предложил домовский шансонье - ему бы пять туалетов в торговых центрах хватило для полного счастья. Из депутатов и певцов в бизнесмены, крутой вираж карьеры у Илюхи!

Только почему он готов уступить пальму первенства в этом деле Роману Гриценко и Ирине Пинчук? Намекает, во что окунают дружными усилиями эту пару на Доме 2? Хочет быть единственным антигероем на реалити-шоу? О попытках сделать еще одного писала Шпилька на шлоке. Только Роме корона не позволяет им стать.
Роли придётся пересмотреть?

Интересно, а Маргарита Ларченко тоже мечтала всю жизнь стать королевой сортиров? Она вроде модой пытается своих подписчиков привлечь. Теперь будет новый тренд создавать - униформу для туалетов Илья Яббарова?

Если Пинчук не согласится быть бухгалтером, Гриценко - директором, то придется роли пересмотреть и звать Рапунцелей на помощь. У Ольги Эдуардовны опыта побольше будет. Или свой титул никому не уступит Илья Яббаров? Навсегда прикипел к канализации и унитазам или его карьеру ведущего на канале ТНТ уже смыло?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд