MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » Яббаров - лучший на проекте?
08:06

Яббаров - лучший на проекте?

Сегодня Илья Яббаров победил в битве за топчика дома 2, хотя, он не один боролся в конкурсе, но Роман Гриценко признал его лучшим. Утром Илья то же самое говорил Алёне Савкиной, убеждая её держаться и не портить нервы. Я что-то пропустил? С каких пор Яббаров — лучший на проекте? Он по рейтингу опередил других участников? Или было зрительское голосование за «Участника месяца», где Ябба получил 50 тысяч от ведущих? С чего он себя считает самым лучшим, чуть ли не исключительным? Наверное, ему что-то пообещали, потому что вчера Алёна обмолвилась, что они собираются жить на проекте ещё два года. Два года! Сценарий уже расписан и будет продолжаться до победного конца. Они и поженятся, наверное, только перед уходом с реалити-шоу.



Влюбленный и страдающий Яббаров каждый день теперь становится темой дня. Он без конца может разговаривать и сто раз проговаривать одни и те же слова. А тут ещё и мама помогла своими оскорблениями в адрес Алёны Савкиной.
Савкина наелась неконфет?

Сгоряча мама Ильи Яббарова сказала ему по телефону, что истерики Савкиной — дикость, что она наелась «неконфет», а чего-то несъедобного. Теперь девушка не хочет с ней общаться и затаила обиду. Завтра уже всей семьёй Яббаровы будут выяснять отношения между Алёной и мамой, а послезавтра появится Дмитрий Дмитренко, и начнутся разговоры про старые обиды и потасовки. И так по кругу. Будет ли конец этой истории?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд