MENU
» » 2018 » Август » 19 » Яббаров - Лучше я буду жить так, как я хочу, чем быть тупым стадом
11:21

Яббаров - Лучше я буду жить так, как я хочу, чем быть тупым стадом


Что в вашей голове??))))
.
Люди, очнитесь я знаю, что я не идеален, и может по вашему мнению, я живу не правильно. Но поймите, пожалуйста, это же ваше мнение и почему я должен жить так как хотите вы? Вы же прекрасно понимаете, я не хочу такой жизни, как у вас, к сожалению, а может и к счастью. Быть не замеченным дерьмом и кого-то обсуждать и поливать грязью в инете, как вы? Я не о такой жизни мечтал, поверьте)))) сидеть в Урюпинске и обсуждать Яббарова))) в интернете. .
Так что хочу сказать, года идут, а вы как были посмешище так и остались Я как смеялся над неудовлетворёнными людьми в жизни, так и смеюсь. Просто скажу одно, кто хочет примет на себя, кто не захочет тот не примет. .
Люди занимайтесь собой в жизни, если много идей- поднимите ЖОПУ и начните действовать. А то так жизнь пройдёт, вы останетесь в Урюпинске, в галошах, под ногтями грязь на кнопки телефона нажимая, обсуждая Яббарова.))) Лучше я буду жить так, как я хочу, чем быть тупым стадом и прожить жизнь, не видя не чего кроме своей дыры. .
Удачи


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 13:50, 19.08.2018
ипанько искренне считает, что лучше быть дерьмом ЗАМЕЧЕННЫМ biggrin , когда все вокруг знают, что он - дерьмо, но он все равно с упорством продолжает это доказывать tongue
Про грязь под ногтями, ему виднее, конечно,благо опыт большой tongue ,
А жопа большими буквами, чтобы всем было понятно, что это у ипанашки самая любимая и почитаемая часть организма biggrin
avatar
2 tahkatya • 14:21, 19.08.2018
Мы рады за тебя,говнюк унитазный,что ты не в Урюпинске ,а из деревни под Саратовым. Это конечно лучше. Присоска проектная,прихвастень поганенький,лгун,вор,обираешь детей,которых наплодил своей сосновой маленькой шишкой,тупорылый,не образованный,гнилой человечишко. Для нас, вы все,и ты в первую очередь,клоуны. Ты то чего достиг в 35,считаешь, что так всегда будет,халява с жильем,со жравтвой?. Ты же,шоферишко,другого ничего делать не умеешь. Так что заткни свой вонючий унитазный рот.
avatar
3 дымсигарет • 20:18, 19.08.2018
Ты знаешь, опарыш, что периодически делает стадо? Оно испражняется. Так вот ты даже не стадо, ты - то дерьмо под его ногами, которое валяется на земле, гниет и воняет, воняет, воняет. А все его обходят стороной и никто не хочет в это дерьмо вляпаться. Так что радуйся, гаденыш, что пока с тобой хоть по приказу оргов кто-то общается. За периметром ты будешь изгоем, потому что более гнусного и вонючего существа в природе не существует. Будешь сидеть у такой же неприятной мамаши под юбкой и не высовываться, потому что такая слава, как у тебя, не позволит тебе появляться на людях - заплюют на раз.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд