MENU
» » 2018 » Март » 20 » Яббаров лишил Рапунцелей главного преимущества!
09:24

Яббаров лишил Рапунцелей главного преимущества!

Илья Яббаров озвучил свою главную цель – сделать легенду дома 2 из Алены Савкиной, достойную замену «старому обшарпанному бренду», думаю, нет нужды уточнять, в чей огород был запущен этот камень…Яббаров лишил Рапунцелей главного преимущества!



Практически все уверены, что будущего у этой пары нет. Илья продолжает флиртовать с другими девушками, чем жутко злит Алену. Но, по мнению Ильи, все идет по плану. Таким образом, он просто поддерживает в тонусе их отношения, чтобы Савкина не расслаблялась, не забывала, где она находится, и не мешала ему идти к намеченной цели. Яббаров уверен, что они станут самыми яркими участниками проекта и в данный момент у них для этого есть все шансы. Он уже обосновался в доме Ольги и Димы Дмитренко, считает его своим и позволяет избранным участникам временно проживать на своей территории, периодически напоминая, что они живут на его земле и должны жить по его правилам. А теперь Яббаров лишил Рапунцелей главного преимущества!
На проекте теперь есть новая Рапунцель!

Вчера, с подачи Ильи Яббарова, младшая сестра Рапунцель нарастила себе длинные волосы, как у Ольги. И что самое интересное – девушку ничуть не смущает, что это выглядит не очень красиво по отношению к старшей сестре. Видимо Рапунцель в свое время не просто так бастовала против нахождения Алены на телепроекте, понимала, на что способна «кровиночка». Чего нам ждать от этой парочки дальше? Рискнут сыграть свадьбу и забеременеть в рамках реалити-шоу?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 10:26, 20.03.2018
Две деревенские рожи. Тракторист- опарышь,совсем зажрался,чужой проектный дом,своим считает. Два дерьма без палки. А эта кривошеея грязнуля видно вечно под шафе
avatar
2 Антонида • 23:52, 20.03.2018
Ну и нафига капсулы на нарощенных волосах перебирать? Фу. Она и так фу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд