MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Яббаров кукловод Сударкиной
14:43

Яббаров кукловод Сударкиной

Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» ведущий Влад Кадони, стараясь выгородить Ольгу Сударкину, надеюсь, что не потому что ее поддерживает, а потому что просто делает свою работу, выяснил, что во всем виноват Илья Яббаров. Это он – серый кардинал, который руками Сударкиной решил отомстить своему давнему врагу Дмитренко. Неужели действительно Яббаров кукловод Сударкиной?



Ольга Сударкина три месяца была без отношений на доме 2 и запомнилась зрителям только потасовкой с Натальей Игруновой. Но Илья Владимирович Яббаров грамотно направил мысли Сударкиной в нужное русло, и неожиданно нарисовалась не просто симпатия, а неразделенная любовь к сильному, успешному, настоящему мужчине Диме Дмитренко, по глупости попавшему под каблук Ольги Рапунцель!
Не удалось Кадони отмазать свою новую «фаворитку»

Возможно, мы бы и поверили в это историю, да пазл не складывается. Во-первых, у Ильи Яббарова вряд ли бы хватило фантазии самому придумать такой сюжет, хотя гадости делать коллегам по цеху он умеет, с этим не поспоришь. А во-вторых, Сударкина и без науськиваний Яббарова неплохо справилась, ведь ее симпатия к Диме возникла не после общения с Ильей, хотя нельзя отрицать, что именно Яббаров, пообещав во всем помогать «несчастной влюбленной», вселил в Ольгу веру, что у нее что-то получится.

Так что не удалось Кадони отмазать свою новую «фаворитку», которую сегодня в пух и прах разносила Бородина. Интересно, долго они еще будут пытаться выжать из этой истории хоть что-то интересное или смирятся, что поставили не на ту лошадку?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:42, 17.01.2019
Да такая глупая сценарная история, абсолютно неправдоподобная, даже Цыля толком не может сыграть негодование и гнев, так, трепыхается без особого напора. И для зрителя надуманность этого поворота сюжета абсолютно понятна. Я вначале думала, что авторы этого сценария решили в очередной раз постебаться над дурковатой Цылей, но так даже она не дает ожидаемого результата, взрывного поведения, поскольку даже такая тупица, как она, понимает, что никому ее прикроватный коврик и даром не сдался. Хватит уже показывать выдавливаемые слезы Сударкиной, а?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд