MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Яббаров клянчит у поклонников деньги на свадьбу с Алёной
07:58

Яббаров клянчит у поклонников деньги на свадьбу с Алёной

Молодой отец посчитал, что на торжество понадобится 12 миллионов. Илья Яббаров озвучил условия, при которых он готов жениться на матери своего сына Алёне Рапунцель. Участник реалити-шоу предложил фанатам скинуться на праздник.

Алёна Рапунцель и Илья Яббаров с маленьким Богданом ​Фото: «Инстаграм»
Алёна Рапунцель и Илья Яббаров с маленьким Богданом
​Фото: «Инстаграм»
 

Звезда проекта, многодетный отец Илья Яббаров сделал заявление в Сети, которым, мягко говоря, шокировал общественность. Возлюбленный Алёны Рапунцель, общаясь с фанатами, объявил им, что его свадьба с длинноволосой красоткой зависит только от их желания и возможностей. Судя по всему, Илья Яббаров хочет отпраздновать торжество с размахом, достойным звёзд. Он прикинул, что вполне уложится миллионов в двенадцать-тринадцать. Правда, есть одна проблема. Таких денег у Яббарова нет, и потому он предложил пользователям, жаждущим увидеть его и Алёну окольцованными, скинуться.

Произошло всё во время прямого эфира Ильи с подписчиками его микроблога в «Инстаграме». Кто-то из поклонников спросил у Яббарова, когда же его свадьба с Алёной.

«Хоть завтра, — ответил молодой отец. — Номер карточки сейчас продиктую, и начинайте скидываться потихоньку. 1280 человек по 10 тысяч, вот и свадьбу хорошую сыграем».

Высказывание Ильи возмутило фанатов телестройки ​Фото: «Инстаграм»
Высказывание Ильи возмутило фанатов телестройки
​Фото: «Инстаграм»
 

Поведение Ильи вызвало шквал возмущения в Сети. Его немедленно назвали халявщиком. Раздражение фанатов спровоцировал и тот факт, что Яббаров разговаривал с ними во время еды и постоянно смачно жевал.

«Сидит, жуёт, гопотня невоспитанная», «Машинку купи и губу закатывай!», «Он делает всё, чтоб всех бесить. Он даже очень не дурак», «И рубля тебе не отправлю!», «Я в шоке. Как это развидеть?» — высказываются в Сети.

Напомним, не так давно Илья Яббаров вымолил прощение у Алёны Рапунцель, и теперь родители маленького Богдана вместе занимаются воспитанием сына на проекте. Правда, периодически ссорясь.

Вопросы и свадьбе задаются не только Яббарову, но и Рапунцель. «Мы раньше вас свадьбу сыграем», — заявила на днях Алёна Лёше Купину.

Илья и Алёна интригуют свадьбой ​Фото: «Инстаграм»
Илья и Алёна интригуют свадьбой
​Фото: «Инстаграм»
 
При таком раскладе, у Ильи Яббарова проект более реалистичный, чем у Рапунцель. Ведь до свадьбы Купина и Донцовой осталось всего три недели. Вряд ли их кто-то опередит.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Elena6150 • 10:48, 21.07.2019
Вонючками boy_barf
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 14:50, 21.07.2019
Вот сморчок унитазный совсем обнаглел.А проект помалкивает уж очень ""сильный участник. честный добропорядочный""""" что только за 12 млн руб он сыграет с Сявкой свадьбу.Ну позор ли Сявки такое. Позорница даже не можешь чтоб такой поддонок не вытирал ноги об тебя и сына.Значитьт ты сама и сын ему не в один угол не упорся.Ему нужны деньги.Мало того что в инете занимается мошеничеством так уже просто как нищий просит милостыню да еще какую.Позорник. И ты Сявка позорница.
avatar
3 таюр • 16:19, 21.07.2019
Племянницу смотрю уже вылечил ...неужели находятся люди ,которые ведутся на слова этого чмошника. Более отвратного человека в жизни не встречала.Гнилой насквозь.
avatar
4 Bonjuk • 16:51, 21.07.2019
Уже из Америки вернулся? 757405
И че, даже 12 мульёнов там не заработал? 732829
Ой, не ценят в америках крутых хомей -спецов по валюте 1757550
avatar
5 ЙошкинКот • 17:23, 21.07.2019
Паршник опущенный - а как же работа за сто тыщщ мульенов???? Или ты успешен только в туалете и при трахании портовой шлюхи - сявки конемордой? Чмошный абасранец , не в состоянии оплатить даже такую галимую свадьбу, как семиструйка тупая с шапакляком! Ты конченное,опущенное чмо! Мог бы и подороже продать оргам свою задницу! Чтобы хоть пузырь дешёвого винища тебе выделили на твою собачью свадьбу!
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд