MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Яббаров - Хочу, немного вам разъяснить по поводу Савкиной. Хэппи Энда не будет
17:24

Яббаров - Хочу, немного вам разъяснить по поводу Савкиной. Хэппи Энда не будет


Хочу, немного вам разъяснить по поводу Савкиной. Хэппи Энда не будет. У меня своя жизнь у неё своя жизнь. От ребёнка никто и никогда не отказывался, Савкина манипулирует им.
Алёне не выгодно, чтобы я общался с ребёнком. А почему? Я объясню, тогда она автоматом становиться не жертва и ни кто Ее не будет жалеть, а быть такой выгодно.
Она кричала, что она не будет никогда против и не запретит общение с отцом, но видимо пошло все не по плану, и она опять поднимает тему, что не дам общаться с ребёнком, вызову охрану, если я приеду на выписку это как называется манипуляция ? Я считаю да!
Или кто-то хайп ловит на этом не понимаю- я считаю это хайп на ребёнке.
Но как же девочке нужно хайповать и придумывать темы- это ведь лишние подписчики и на проект надо возвращаться с историей. Только мне по х... я не собираюсь это мусолить.
Поехали дальше.. Я от семьи отказывался? Или они с мамой во всю глотку орали, что они хотят, чтобы она была матерью одиночкой?
Измены не было и это все доказано, но не тут было, как Алена поверила, что она станет Человеком года, ее поддержат так как она беременная- и голосуют телезрители - сразу поняла, что быть жертвой- равно квартира в Москве, но и тут облом- голосуют участники.
Одиночка Яббаров тварь- в глазах всех, и я понимаю, что вам Ее жалко( якобы)- она ведь осталась одна, но вы не знаете, что тут происходит.
И кстати не ведущие виноваты, что нас отправили на остров и не по личному желанию мы сюда полетели, а Алена сказала чтобы мы не общались, она не хочет что бы я помогал, и присутствовал в их жизни, а что нужно делать по судам ходить или бегать за ней ? Никто этого делать не будет. Поймите она переиграла, перетянула одеяло на себя когда меня продала за конкурс ЧГ, в Ее голове только было это.
Обращение для Савкиной А: вещи детские можешь передать в детский дом, мне привозить их не нужно и займись лучше воспитанием, а не хайпом. Ты ж мать.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
-9
1 Domovaia • 17:30, 30.01.2019
Яббаров,в этот раз я на твоей стороне..Так хоть Ритку береги..)
avatar
2 дымсигарет • 18:08, 30.01.2019
Урод ты, опарыш. Можно подумать, что ты не хайпуешь на этом будущем ребенке, чтобы лишний раз поорать об этом в эфирах. В принципе, вашу гнойную унылую пару и обсуждать нечего. Когда твоя туалетная барышня-опарышня начинает монотонно гундеть своим мерзким голосом, сразу хочется звук убрать. Надеюсь, что скоро твой срок на дурке выйдет, ты неинтересен и отвратен во всех проявлениях. И пойдешь саратовские улицы подметать, дебил, потому что ты больше ты нигде не будешь нужен. А то еще о каких-то купленных квартирах рассуждает. Как же, купишь ты квартиру с зарплаты дворника или подсобного рабочего, лгун и неудачник по жизни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд