MENU
» » 2018 » Декабрь » 15 » Яббаров хочет сбежать от Ларченко
18:05

Яббаров хочет сбежать от Ларченко

Новая тема на Острове любви взбудоражила поклонников беременной Алены Савкиной. Яббаров хочет сбежать от Ларченко, он просится у ведущих в Москву, потому что находится в депрессивном состоянии, устал от бесконечных претензий Маргариты и потерял себя.



Ларченко с собой в столицу Ябба не зовет, объясняя свой поступок желанием отдохнуть от мозгоклюйства и необходимостью на время расстаться. Одна из самых крепких пар проекта разваливается на глазах из-за какого-то новогоднего подарка или чьей-то жадности. Маргоша взяла высокую планку, попросив новый гаджет за 100 тысяч, как доказательство искренних чувств Яббарова, а взамен получила пинок под зад? Или её время, как участницы дома 2, истекло?

Я вот не могу понять, почему все осуждают Ларченко за желание получить от любимого мужчины в подарок на Новый год дорогой телефон. Некоторые зрители даже допускают мысль, что Рита Илюху раскручивает на деньги. А что он вообще ей дарил кроме позора в течение нескольких месяцев отношений? Головную боль, неуверенность в завтрашнем дне, скандалы с Рапунцелями? А после разрыва отношений даже шапку с помпоном от рекламодателей Ларченко не увидит.

То, что Яббаров выплачивает долги Риты, рассказывали на ток-шоу, а темы и сюжеты для ежедневных разборов сценаристы придумывают с каждым днем всё жестче. Леночку Баранову вообще заставили наврать с три короба про родителей (она сама в прямом эфире созналась), о чем уже писали авторы шлока. Такой же "сенсацией" могут оказаться и долги Марго, и все её рассказы о попытках попробовать себя в разных сферах бизнеса. И получить на праздник от партнера по шоу в подарок шапку и варежки, когда он озвучивает огромные суммы своих гонораров - обидно и даже не смешно. Телефон хоть продать можно, если орги откажутся оплачивать Рите билет домой.
Ларченко спугнула Яббарова?

На мой взгляд, Ларченко спугнула Яббарова не постоянным нытьем, бизнес-планированием и мыслями о пенсии через 30 лет. Она ему ясно дала понять, что хочет крепкую семью и ребенка, и желательно в ближайшее время. И своей подруге Анастасии Ендальцевой Марго призналась, что все на острове развлекаются, а ей хочется с ребенком возиться. Как тут Яббарову не бежать на другой континент, ведь у него ещё четвертый наследник не родился, а Рита уже на пятого намекает. Удастся Яббарову сбежать от Ларченко?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 12:08, 16.12.2018
да,зануда эта ларченко..,унитазник просто спрятался под её юбку от семейки ..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд