MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Яббаров хочет купить отель в Таиланде
08:48

Яббаров хочет купить отель в Таиланде

Участник дома 2 Илья Яббаров не перестает думать о жизни за проектом, он строит планы и собирает деньги на их осуществление. Ранее я писал на шлоке, что Ябба собрался на ПМЖ на Бали вместе с Маргаритой Ларченко, но сейчас у него появились новые идеи. Яббаров хочет купить отель в Таиланде, и он уже рассматривает различные предложения агентств недвижимости. Гостиница, которую присмотрел Илья, чтобы обеспечить себя и свою женщину финансово, стоит по словам мужчины, 16 миллионов, как он сказал - "сумма небольшая". На территории комплекса расположены бунгало, куда туристы приезжают круглый год, и это постоянный доход.



На Бали, по рассказам знаменитого среди зрителей реалити-шоу "шансонье", живут его знакомые, и там очень комфортно именно творческим людям. Многие там пишут стихи и песни, развиваются и одновременно отдыхают. А вот в Таиланде придется всё-таки заниматься бизнесом. Тем не менее, вариант с отелем всё-таки предпочтительнее, и Рита согласна уехать со своим возлюбленным хоть на край света, лишь бы подальше от страны, где так много детей Яббарова. Участники уже всё согласовали, осталось дело за малым - заработать или найти нужную сумму денег.
Поможем Яббарову исполнить мечту?

Кто готов помочь Яббарову исполнить его мечту? Для этого, я так понял, просто нужно голосовать за Илюшу в конкурсе "Человек года", чтобы ему досталась призовая квартира, которую он намерен продать. Чем быстрее этот участник наберет нужную сумму, тем раньше уйдет за ворота, а то он собрался ещё 5 лет на проекте зарплату складывать в носок.

Наверняка, если Ябба будет владельцем мини-отеля, скучать его гостям не придется. Мне даже интересно стало, добьется он желаемого или его поклонников ждет разочарование?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 10:18, 28.10.2018
Ну чего может добиться человек,который правильно говорить то не умеет? У которого 8 классов образования и трактор за спиной
avatar
2 дымсигарет • 10:44, 28.10.2018
Этот дебил думает, что стоит купить отель, и можно лечь на диван и считать свалившиеся с неба деньги. О том, какой непрерывный и тяжкий труд собственный бизнес и сколько денег постоянно надо в него вкладывать - об этом у недалекого червяка даже мыслей не возникает. Смешно читать, когда дурак говорит о том, о чем понятия не имеет. Мечтай, опарыш, только про себя, а то позоришься еще больше. Ты хоть долги к концу своей никчемной жизни отдать сможешь?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд