MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Яббаров хочет быть отцом народов?!
16:32

Яббаров хочет быть отцом народов?!

Вот хоть и обижается Илюша Яббаров на авторов шлока, постоянно высмеивающих его словарный запас и манеру выражать свои глубокие мысли, но ведь и он в долгу не остаётся, над зрителями просто издевается!



Сижу сегодня днём, работаю. Слышу, как в анонсе Илья Яббаров сквозь слёзы говорит "я хочу быть отцом народа"... Начинаю лихорадочно вспоминать, что же такого было в новостях в последнее время? Революция на Сейшелах, забастовка таксистов в Саратове или очередные санкции? Отцом какого народа решил стать несравненный Илюша - сейшельского, саратовского или же покусился на самое святое и решил пойти по стопам Собчак? Ну а почему бы и нет - у Бузовой же получилось петь, у него тоже может получиться, теперь ведь именно эта фраза является лозунгом участников Дома 2? Понимаю, что в голове у меня полный сумбур и непонимание, поэтому перематываю слезливую речь Илюши. Оказалось, что дело то совсем не в осложнившейся политической обстановке, а в невнятной дикции Яббарова! Он сказал "я хочу быть отцом на родах", а я услышала "народов".

Так что теперь мы с Яббаровым квиты. А вот над речью я бы ему всё-таки советовала поработать. Нечего зрителей пугать, нас и так немного осталось.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд