MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Яббаров или Гобозов? Уйдут оба?
08:26

Яббаров или Гобозов? Уйдут оба?

На первый взгляд казалось, что на доме 2 останется Саша Гобозов и это уже решенный вопрос. Но на самом деле все далеко не так просто, как кажется. Участники и ведущие занимаются «травлей», как Яббарова, указывая ему на то, что мужчина, не смотря на «почтенный» возраст и рабочий стаж на реалити-шоу, так и не научился делать то, что от него требуют. Яббаров не умеет строить любовь, а бабников и ловеласов, разбивающих одно за другим девичьи сердца, в периметре не потерпят.



Над Яббаровым стебутся участники, о чем более подробно сегодня расскажет на шлоке наш новый автор Макс Полянский, стебутся ведущие, открыто высмеивая в эфирах практически все, что делает и говорит. Но и Гобозову нелегко. Сегодня вечером, как я уже писала на schlock, Сашу и его новую избранницу в пух и прах разнесут на шоу «Разбор недели». С гордым видом Гобозов и Зиновьева покинут студию, отказываясь играть по правилам Бузовой, но далеко не уйдут, за что и поплатятся… Так Яббаров или Гобозов? Уйдут оба? Останется тот, у кого нервы крепче? Или самооценка ниже?

Гобозова заставят сознаться?


Сергей Кучеров на лобном месте всего несколькими предложениями расставит все точки над Ё и тыкнет носом Гобозова в его же, простите, вонючую кучку. Не гоже 35-летнему мужчине разбрасываться такими словами, как я уйду, меня здесь ничего не держит, на проекте я не ради денег и прочий бред от Александра. Если бы Саше на самом деле была дорога Катерина, то он бы забрал ее из дома 2 и не краснел бы во время обсуждения ее засосов с Талыбовым или щупанье «волшебной палочки» Гриценко. Странно, что никто не привел пример лучшего друга Саши, Андрея Черкасова, ведь в свое время Андрей доказал, что ему нужна была Кристина Ослина и он не вернулся к ней на дом 2, а забрал ее к себе из периметра. Как думаете, застявят Гобозова признаться в том, что он неудачник и вернулся вовсе не из-за Зиновьевой?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Яббаров или Гобозов? Уйдут оба? | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:12, 01.02.2018
А я думаю, что еще гобозовскую мамашку на проект приволокут. Вот эта эфиры сделает на раз! Мало не покажется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд