MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Яббаров и Шабарин решили нанять Черно и Оганесяна для уборки
07:09

Яббаров и Шабарин решили нанять Черно и Оганесяна для уборки

Яббаров и Шабарин решили нанять Черно и Оганесяна для уборки

Замечательный выход из положения, когда самому не хочется напрягаться, а другие отказываются помогать, нашел Андрей Шабарин не без помощи Ильи Яббарова в выпуске шоу "Спаси свою любовь" 25.07.2019.

Яббаров и Шабарин решили нанять Черно и Оганесяна для уборки

Почему бы не заплатить другим жителям "звездного дома"? Яббаров и Шабарин решили нанять Черно и Оганесяна для уборки, ведь от тысячи рублей, которых тем хватит для покупки "несока" супруги Оганесян навряд ли откажутся?

Высокомерие всех, с его точки зрения "зажравшихся" на проекте парней, очень возмущает Андрея Шабарина. Раз не хотят делить помещения по жребию, отхватив себе лучше апартаменты, пусть помогают в реконструкции. Отказались - есть те, кому деньги нужнее, решил строитель Шабарин. Пока можно только догадываться, как к такой идее "господ" Яббарова и Шабарина отнесутся "медийные персоны" супруги Оганесян, но, в том, что конфликт неизбежен, сомнений нет?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:48, 26.07.2019
Нашел шаба кого нанимать для уборки- хряка со скотоложцем! Эти два ублюдка у себя в доме убрать не могут,а тут ему убирать! Вот по части засрать- эти ублюдки могут легко!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд