MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Яббаров и Савкина заменят Рапунцелей, улетевших в отпуск
11:54

Яббаров и Савкина заменят Рапунцелей, улетевших в отпуск

В сети появилась новость, пока на уровне слухов, что на шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" Яббаров и Савкина заменят Рапунцелей, улетевших в отпуск. Сбылась мечта Ольги Рапунцель, она со своим мужем и дочкой дождалась возвращения сестры и Татьяны Владимировны. По слухам, семья Дмитренко отправилась в долгожданный отпуск на две недели.



В эфирах отъезд в отпуск в Турцию Рапунцелей увидим через неделю, но Оля успела уже сообщить за путевки они заплатили 200 тысяч рублей. А их комнату в "звездном доме" займут Илья Яббаров и Алена Савкина, чтобы баланс пар не нарушался.
Вот и нашелся ответ на вопрос, дотерпит ли Дмитрий Дмитренко до отпуска на проекте. Дотерпел, только после возвращения припомнят ему разрастающимся кланом Рапунцелей прерванный отпуск Алены Савкиной и её трудную дорогу на проект, о чем я писала на шлоке. Ведь сложности с обратной дорогой явно не случайно возникли.

Все идет по графику?

Если вспомнить, то еще ранее, Алена Савкина заявляла, что вернется на телестройку в июне. Но, мало кто теперь сомневается, что в дружном союзе с Ильей Яббаровым они попадут в ряды "спасателей любви". И не случайно Яббаров сообщает, что уже побывали вместе с Аленой и Богданом у детского врача, а в будущем планируют дочку. Так вот как они решили зарабатывать квартиру для сына - уж такой большой семье да с такой забавной историей выигрыш квартиры на проекте Дом 2 точно гарантирован?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд