MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Яббаров и Савкина считают Романа Макеева слабым и смешным
15:01

Яббаров и Савкина считают Романа Макеева слабым и смешным

Яббаров и Савкина считают Романа Макеева слабым и смешным

Поклонники реалити-шоу давно уже поняли, что у Савкиной нет никакого уважения и любви к Роману Макееву, хотя она несколько раз говорила об обратном и даже сделала с его именем татуировку. Но чтобы девушка открыто потешалась над тем, кого сама выбрала и привела на проект - такого ещё не было. Выяснилось, что Яббаров и Савкина считают Макеева слабым и смешным. В дневном эфире дом 2 21.10.2019 они высмеивали поступки Романа и осуждали его слабохарактерность.



Всё началось с того, что утром Рапунцель-младшей передали по громкой связи поздравление от Ромы, находящегося на Острове любви. Он признался в своих чувствах и сказал, что будет бороться за Алену. А за что там бороться, за очередные унижения с её стороны или присутствие рядом ухмыляющегося Яббарова? Макеев попросил поставить Савкиной песню Бузовой "Миром правит Любовь", а Ябба сказал Аленке, что надо было заказать его песню. Они вместе начали смеяться над шуткой, что лучше всего подошла бы песня Ильи "Алёна" и от хохота содрогались стены картонного вип-дома.
Макееву суждено стать посмешищем дома 2?

Не знаю, что там Рома натворил, за что его сослали участником на проект, но ему нужно как-то менять ситуацию. Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Романа отправили с сейшельской площадки назад на Поляну, видимо, Макееву суждено стать посмешищем на доме 2, потому что Савкина не скрывает своего презрительного отношения к нему, а Илья с удовольствием будет троллить Рому и опускать, когда появится такая возможность.

Хотелось бы увидеть, как Макеев живет в мужской спальне и не помогает Савкиной с Богданом. Пусть мама и папа мальчика докажут зрителям, что они лучше заботятся о ребенке, чем "временный нянь", над которым они постоянно смеются. Не пора ли Макееву призвать Яббарова к ответу и навалять ему как следует?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд