MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Яббаров и Саленко устроили заговор против Ирины Пинчук
10:10

Яббаров и Саленко устроили заговор против Ирины Пинчук

Какая главная проблема Пинчук? Помните, ещё Саймон Марданшин, когда ждал её прилета с Острова любви, говорил, что Иришке нельзя наливать. Мол, под градусом она становится весёлая, а, в принципе, холодная. Да и тянет её с кем-нибудь переспать и потом бегать доказывать, что ничего не было. Как это было с Романом Гриценко. Вот чтобы всё было ещё раз, Яббаров и Саленко устроили заговор против Ирины Пинчук.



Они с самого утра начали ей подносить рюмашку, развеселив в ресторане, а потом устроив вечеринку в стиле "кто кого перепьет". Думал Захар, что уломает пьяную Ирку и затащит её за балдахин, но что-то пошло не так. Не удалось заговорщикам напоить Улыбаку до полной потери самоконтроля, но шанс был. Просто излишняя самоуверенность Захара сыграла с ним злую шутку.

Во-первых, зря он за столом нагло заявил перед другими ребятами, что после потасовки с Ендальцевой Пинчук осмелела и теперь-то уж точно покажет за балдахином, на что способна и развеет миф про свою "фригидность". Похоже это было на очередное издевательство над девушкой, Пинчук даже хотела уйти, но Саленко её удержал рядом силой. Или не очень-то и хотела...

А второй ляп - Захар провожал Иришку и уговаривал к нему вернуться, но привел очень странную причину. Типа, Ира могла поехать на выходной, переспать с Романом Гриценко, и он бы её простил, несмотря на свои жизненные принципы.
Захар Саленко на задании?

Вот такого на самом деле он мнения об этой участнице, кто-то ещё сомневается, что Захар затеял с Ирой нехорошую игру? Я вполне согласен с теми читателями шлока, которые пишут, что Саленко на задании и выполняет поручение Ольги Бузовой - окончательно испортить репутацию этой девушке. Заодно и на Лобном месте, и на ток-шоу всегда будет о чем поговорить. Осталось только немного подождать: устоит Пинчук или простит Захара ради нового позора?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд