MENU
» » 2018 » Ноябрь » 24 » Яббаров и Ларченко откроют бизнес на доме 2?
10:45

Яббаров и Ларченко откроют бизнес на доме 2?

Маргарита Ларченко близка к своей мечте, как никогда. Не захотела быть художницей, отказалась быть, певицей, придется ей заниматься бизнесом. Благо Яббаров готов любимую поддержать. Идея и план действий у них есть, деньги тоже, даже с проекта для этого уходить не придется, осталось дело за малым – от слов перейти к делу и запустить процесс! Неужели действительно Яббаров и Ларченко откроют бизнес на доме 2?



Многих зрителей возмутил эфир 23.11.18, где Маргарита Ларченко ныла, жаловалась на свое существование, на отсутствие миллионов в кармане и сапог за 50 000. Илья Яббаров ее как мог, успокаивал, но, на самом деле, он ее депрессию считает полной глупостью. Они непременно станут богатыми, ведь Илья не собирается, как «некоторые людишки», жить на 30 000 в месяц. Жизнь у него одна, прожить он ее хочет красиво, а в Москве только за квартиру в месяц придется отдавать 100 000. Но Илья не унывает, у него есть цель!
У Яббарова готов бизнес-план

Илья и Маргарита хотят договориться с ведущими дома 2, чтобы заниматься бизнесом прямо в периметре телестройки, и тогда не придется срывать съемочный процесс, ведь без «звезды» Яббарова снимать никак нельзя, сами понимаете. Рассказать Илья пока может совсем немного – это будет эксклюзив, находится товар на заводе, а завод находится на Бали. Они с Ларченко начнут рисовать эскизы, потом полетят на Бали пробивать почву и заключать договор, если все пройдет гладко, то в скором времени товар доставят в Москву! Как вам бизнес-план?

Правда на время планы пришлось отложить, ведь Яббарова и Ларченко отправили на Сейшельские острова, топить горе от проигрыша в конкурсе в такамаке…


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:40, 24.11.2018
Я уже давно предлагаю отдать им туалеты в аренду, пусть там хозяйствуют. Введут плату за вход, так на одной только Черно озолотиться можно будет, она же наверняка серет так же часто, как дышит, после сжираемых ведер даровой еды. Сплошная прибыль будет. А Ларченко пусть хоть раз в жизни поработает, унитазы вылизывая, орги еще и на уборщице сэкономят. Этот бизнес им как раз по плечу, тут ума особого не надо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд