MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Яббаров и Голд прошли в следующий тур свадебного конкурса
06:46

Яббаров и Голд прошли в следующий тур свадебного конкурса

Яббаров и Голд прошли в следующий тур свадебного конкурса

Подтвердились слухи о том, что в первом же туре конкурса "Свадьба на маиллион", в вечернем эфире 21.06.2020 Илья Яббаров и Анастасия Голд прошли в следующий тур. Опередив на 7 голосов участников пару Федора Стрелкова и Аниты Кобелевой. Ведущая Ольга Бузова перед началом обсуждения и проверки на полиграфе пояснила, что это только предварительный этап состязаний, но, выбывшие в конкурс больше не возвращаются.



Где-то выдохнул Федор Стрелков, в планы которого скоропалительная женитьба на Анне Кобелевой пока явно не входит. Он предпочитает грезить об Острове любви, о чем мы писали на шлоке. Да и его девушке, которая и пришла на проект раскрутить свои социальные сети, навряд ли бы доверили отрабатывать рекламные затраты на свадебные торжества.
Победа Яббарова была предсказуема?

В этом плане победа пары Ильи Яббарова и Анастасии Голд была вполне предсказуема, что и подтвердил показанный этап. Хотя, домовские полиграфологи уверяли, что гораздо больше со словом "семья" ассоциируется Яббаров с Аленой Савкиной и Богданом. Но, чего только не бывает на домовских кункурсах, не так ли?
Интересно, кто следующий вылетит из свадебной гонки?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: СВАДЬБА НА МИЛЛИОН 2020 г. | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд