MENU
» » 2018 » Август » 8 » Яббаров готовит Савкину к появлению соперницы
08:36

Яббаров готовит Савкину к появлению соперницы

Мне всё время казалось, что новенькая «революционерка» Рита Ларченко на кого-то похожа из бывших участниц проекта. А потом вспомнилась эпопея нахождения Ильи Яббарова на доме 2, включая его женщин. Да, чем-то Марго напоминает бывшую любовь Илюхи Марию Бухун.
Яббаров готовит Савкину к появлению соперницы
И внешне, и похожими историями из прошлой жизни девушек. Наверное, у Яббы вкус такой — выбирает опытных подруг, мастериц за «балдахином». И сейчас, пока беременная Алена Савкина прячется на чердаке вип-дома Рапунцелей, шансонье уже поёт свою «Розу чайную» Маргарите.



А к Аленке ходит с вопросами: точно ли всё закончилось, чья фамилия будет у будущего ребенка, есть ли у него шанс вернуть отношения. Яббаров готовит Савкину к появлению соперницы, и, скорее всего, ему действительно понравилась Ларченко, которая следует за ним по пятам. Осмелится он пойти против заготовленного сценария и ухаживать за понравившейся девушкой?
Ведущие против новых отношений Яббарова?

С Ларченко Яббаров мог бы создать интересную пару, если договорится с беременной Аленкой? Только она сможет угомонить свою мать и сестру, всегда готовых загнобить любого мужика, случайно попавшего в их семью. Совсем крохотный шанс избавиться от неслучившихся родственников все-таки есть. Но ведущие против новой пассии многодетного папаши, поэтому, как недавно писали авторы шлока, отправили Илью на Остров любви. Может, они и правы.

Кто больше подходит Яббарову на проекте: Рита Ларченко или Алена Савкина?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд