MENU
» » 2019 » Январь » 27 » Яббаров готов на всё за улыбку Кадони
17:06

Яббаров готов на всё за улыбку Кадони

Совсем сдаёт в последнее время Илья Владимирович Яббаров. За улыбку и одобрение Кадони готов девушку свою беспощадно троллить, издеваясь над ней вместе с ведущим, как это было сегодня, в дневном эфире с Поляны.



Влад пришёл с утра в гости к сладкой парочке, узнать у Маргариты Ларченко, отчего у неё лицо всегда недовольное. Маргоша молодец, не стала отвечать известной фразой "если девушка с утра злая, значит мужчина ночью плохо старался". Наоборот, она начала оправдываться, пыталась объяснить, что это обычное её состояние. Хоть я и не люблю нудную Марго, но с какой стати она должна подстраиваться под настроение ведущего? Если настроение плохое - значит есть тому причина. Что ей теперь с дурацкой улыбкой на лице ходить постоянно? На проекте одного клоуна - шансонье хватает с лихвой.

Дело даже не в Маргоше, а в реакции Ильи, который вместо того, чтобы защитить свою девушку, вместе с Кадони начал над ней подшучивать. Хотя, чего ещё от него можно ожидать? Всё вполне предсказуемо.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 18:17, 27.01.2019
Шансонье утром кипятком пИсал и как конь ржал от своих же дебильных шуточек wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд