MENU
» » 2018 » Октябрь » 25 » Яббаров гордится покровительством Бородиной?
12:27

Яббаров гордится покровительством Бородиной?

Возвращаясь в конкурс "Человек года 2018" опытный участник Илья Яббаров очень рассчитывает на поддержку ведущих телепроекта дом 2, особенно Ксении Бородиной. Хотя в сети зрители до сих пор не могут понять, как семейная женщина и примерная мать Ксюша не устает защищать одного из самых одиозных персонажей проекта. Яббаров гордиться покровительством Бородиной? И открыто заявляет об этом, как в ночном эфире 24.10.2018, в котором спел оду "Бородуле" непосредственно в камеру.



Специально раздуваемый конфликт между Ильей Яббаровым и Дмитрием Дмитренко, с помощью той же Бородиной, помогает заложить небольшие такие заготовленные темы на будущее.

Во-первых, Яббарову дают карт-бланш в противостоянии с кланом Рапунцелей, сталкивая его с Димоном.
Во-вторых, тихий и счастливый Илюха в отношениях с Ритой Ларченко, до подробностей прошлого которой еще не добрался собиратель компромата Антон Беккушев, проекту не интересен.
В-третьих, судя по регулярным исчезновениям с экранов после очередного скандала Алены Савкиной, о чем я писала на шлоке в этой статье, противостоять Яббарову теперь будет Дмитрий Дмитренко.

Бородиной проще работать?

Почему же именно Ксения Бородина, с завидной регулярностью берет под свое крыло должника и алиментщика Яббарова? Не потому ли, что он с готовностью "переобуется в полете", прикинется таким, каким его хотят видеть создатели реалити-шоу.

Конечно, споет дифирамбы той же Бородиной, которая всегда любила дружить с яркими и одиозными телестроителями, как с Александрой Гозиас, к примеру. Или следует признать, что симпатия у Бородиной и Яббарова взаимная, замешанная на неприязни к Рапунцелям?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 12:48, 25.10.2018
Прелесть!!! Человек года,который брюхатит девок на проекте,замечательно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд