MENU
» » 2020 » Август » 3 » Яббаров будет мстить коллективу за пролет в свадебном конкурсе
12:04

Яббаров будет мстить коллективу за пролет в свадебном конкурсе

Яббаров будет мстить коллективу за пролет в свадебном конкурсе

Алена Савкина, сама побывшая в аналогичном конкурсе "Свадьба на миллион" на Доме 2, в дневном эфире 03.08.2020 считает, что Илья Яббаров будет мстить коллективу за пролет в туре свадебной гонки. Только два человека поддержали "туалетного шансонье" при голосовании, ну как тут "старожилу" Яббарову не обидеться?



Рапунцель-младшая - отличный эксперт по поведению Яббарова в кризисных ситуациях, сама проходила с ним многое.

Только не является вся эта шумиха с обидой Илюхи заготовкой для введения зрительского голосования, ведь приглашенные в студию гости проголосуют так, как надо организаторам телешоу Дом 2.

Пролетел Илья Яббаров и в сговоре с Валерием Блюменкранцем, о чем мы писали на шлоке. Теперь в придачу выяснилось, что и эфиры с "кормильцем" Богданом уплыли за ворота вместе с Савкиной и Колесниковым. И за счет кого и чего отрабатывать предстоящую свадьбу с Анастасией Голд? Не проще ли и с неё "слиться", как и с конкурсной гонки, что Ябба не раз и проделывал?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:41, 03.08.2020
А вот теперь "старичкам" проекта надо начинать понимать, что их время ушло. Молодежи на проекте надоело смотреть на их понты и слушать их нравоучения, и они будут и дальше ставить их на место и лишать победы в разных конкурсах. И правильно. Состав надо менять, сколько можно слушать истерический дурной смех мужика средних лет по кличке "опарыш" и его задолбавшую "Розу чайную"?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд