MENU
» » 2018 » Август » 4 » Яббаров бросает Савкину и улетает на Бали!
08:12

Яббаров бросает Савкину и улетает на Бали!

Не зря Илья Яббаров трудился на кастинге. Замечательно провел время, себя показал, на девушек посмотрел, некоторых даже потискал, и теперь с чувством выполненного долга, может отправиться в отпуск!Яббаров бросает Савкину и улетает на Бали!

Илья Яббаров бросает Савкину и улетает на Бали, а потом в Таиланд! Зачем ему возвращаться на поляну, где будут пилить мозг, требовать поступков, унижать и обвинять во всех смертных грехах? Зачем ему эти напряги? Жизнь одна и прожить ее Илья хочет с радостью. Летит один, потому решил пригласить с собой кого-нибудь из подписчиков, но они все оказались нищебродами, которым жалко потратить на отдых 200 000 рублей. Вот Илье не жалко. Он устал и нуждается в отдыхе. А что Алена? Ей летать все равно нельзя, а ему нужен отдых…
Проект покидать Яббаров не собирается!



Проект покидать Яббаров не собирается и не понимает, почему его постоянно донимают этим вопросом? Он уверен – если уйдет, то смотреть вам не на кого будет, и потом сами же будете просить вернуться. А рассказывал он все это в прямом эфире во время обеда, был голоден, поэтому не церемонился и, простите, жрал, прямо перед камерой, громко сёрбая прямо в микрофон, чавкая, и не вытирая борщ, который растекался по подбородку… При этом Яббаров обзывал своих подписчиков быдлом и стадом, потому что они все глупые и непонятно зачем живут на этом свете…

Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Domovaia • 15:04, 04.08.2018
Какое совпадение..Зритель и Яббаров одного мнения..взаимно..))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд