MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Яббаров благородно поступил с Анастасией Голд
07:15

Яббаров благородно поступил с Анастасией Голд

Яббаров благородно поступил с Анастасией Голд

Илья Яббаров решил измениться и работать над собой. Вчера я писал на шлоке, что Ябба бросил вредную привычку и начал тренироваться с Мондезиром Свет-Амуром, а сегодня мужчина удивил жителей Острова любви. Яббаров благородно поступил с Анастасией Голд и отменил свидание на яхте из-за болезни девушки. Конечно, есть вариант, что он пожалел Анастасию, потому что у неё прихватил живот, Ябба отлично знает, что это такое, потому рандеву Ильи и Насти перенесли на другой день.



Второй нормальный поступок Яббы в эфире острова любви 08.09.2019 - "шансонье" заявил, что не станет навязываться Анастасии, объявил, что они будут дружить и общаться, сохранив теплые, доверительные отношения. Новую пару Ябба создавать отказался и ухаживать за Голд тоже, из уважения к девушке он заявил, что они остаются хорошими друзьями. Вроде бы повел себя нормально, никого не оскорблял, не соврал и ничего не придумал, только сейшельцы не поверили Яббарову и возмущались на Лобном месте, что он скрывает свои чувства к Голд.
Яббарову надоело строить отношения?

Скорее всего Яббарову надоело "строить отношения", он своё уже отстроил, куда уж больше - у Алены Савкиной растет ребенок, Любовь Дробкова опозорена, а Маргарита Ларченко умылась грязью. Пора уже редакторам прекратить навязывать Илье разные романы. Почему некоторым участникам позволяют сидеть на проекте без пары, а Яббе каждую неделю придумывают какую-нибудь симпатию? Чем он хуже вечно одинокого Артёма Сороки или Родиона Толочкина? Я считаю, что Яббаров заслужил одиночество и никакую любовь ему строить уже нет смысла.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ebarchuck • 08:58, 09.09.2019
Памятник ему за его "благороднейшие" поступки.
avatar
2 оптимистка • 09:24, 09.09.2019
Опарыш и благородство - понятия несовместимые....
avatar
3 дымсигарет • 10:18, 09.09.2019
Сколько времени опарыш будет "благородным", а потом из его поганого рта польется дерьмо на Голд? Даю неделю.
avatar
4 Bonjuk • 21:36, 09.09.2019
Бедолажка голда обкакалась от одной мысли, что придётся с опарышем изображать d95ad03f7a1e
Предпочла прослыть засранкой, чем опарышней girl_confus
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд