MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » Яббаров "анализировает"
19:58

Яббаров "анализировает"

Утренний эфир с Поляны сегодня разнообразил приезд мамы участника Ильи Яббарова. Послушав её, я поняла, откуда у Яббарова такой "богатый" словарный запас. Взрослая женщина задаёт вопрос плачущей Алёне Савкиной "Куда делась вся твоя живность?" - ну что это такое? Мне Людмила Михайловна не понравилась, скажу честно.



Какой бы истеричкой ни была Алена, но говорить при встрече девушке о том, что я не хочу с тобой общаться - ну это перебор, согласитесь? Я вообще-то надеялась на то, что приедет мама Яббарова и поможет ребятам как-то наладить отношения. А у неё, судя по всему, совсем другие планы - женщина считает, что виновата во всём Алёна, а её Илюша просто ангел. Не знаю конечно, как бы я провела себя в подобной ситуации, ну уж точно не стала бы давить на беременную девушку, которой и так несладко. Мне вообще интересно - для чего приехала мама Яббарова? Кто-то считает, что зрителям недостаточно её сына? У неё вообще какая цель - помочь паре наладить отношения или окончательно развалить её? Как мне показалось после просмотра эфира, мама совсем не горит желанием дать мудрый совет ребятам, а лишь разжигает между ними конфликт.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 04:55, 25.06.2018
От Ершихи - ершики и рождаются, теперь понятно в кого этот ушлепок унитазный. sad
avatar
2 tahkatya • 06:53, 25.06.2018
Мамаша Ебина уж точно не научный сотрудрик,очевидно баба простояла у прилавка всю сознательную жизнь. Приехать защищать 35,или сколько ему там, бугая,избили его бедолагу,ну ,это смешно. Жить негде,сейчас эти прийдут с коляской пустой,другая мама-заяц притащится, унитазной мамаше то что здесь делать? Кого оберегать ,своего птидурка орущего?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд