MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Ябба марионетка оргов,как там все почти...но ябба-особенный
08:10

Ябба марионетка оргов,как там все почти...но ябба-особенный


Eva Dan
ябба марионетка оргов,как там все почти...но ябба-особенный...если кто то гадости делает с неохотой...и даже сопротивляется(ну хотя бы внутренне)...то этот -с великой радостью!!!даже запел опять свои блевотные песни...глаз горит!!..с ним всё понятно....но что такое "унижения и плевки",господа?...о которых мы часто пишем в темах о рапе?...вот,помню,когда она пришла-вот это были унижения!!!вот это были плевки!!!когда зашла инфа о её струнных концертах-ни один мужик даже и думать не собирался об отношениях с ней!орги подкладывали под фриков типа должана и барановского...и да,как можно забыть?там и ябба , отметился….а как только её не обзывали!!??сидит на лобном,помню,рожу кукожит,а все ржут,как кони...а она знай себе--я дева из цветущего сада,принцесса и вам тут не чета!---живее всех живых!!….то ли дело щас-пришла орлова----оля,у тебя задница толстая---и чё?сказала бы--а вам какое дело?за своими задницами смотрите---вот и весь конфликт...пришла сударкина---диму люблю---ну так люби...тащи блинчики!или чё там у тебя?кексы? и их тоже тащи!.... где унижения-то?где нападки????то,что она в истерике от каждого слова,так это часть образа...и только...яжемать,уважайте теперича...я так скажу-никакая мать на проект не придёт...а кто ты,оля,...фиК тебя знает?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 10:59, 15.01.2019
Держиться за проект готов лизоть ЖЛПЫ Оргам лижбы сидеть на проекте и выдавать себя за очень нужного проекту но а в самом деле где найти мужика нормального чтоб нес такую ПУРГУ Оргов.Этот Ябба затычка проекта вернее прокладка бабская.
avatar
2 ЙошкинКот • 22:19, 15.01.2019
Парашник вылизывать будет до блеска-знает,сученыш,что за воротами его быстро продыряват сидельцы. Они из него такого шансонье сделают- все деревенские петухи от зависти помрут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд