MENU
» » 2018 » Март » 5 » «Я никогда не ошибалась»: Хромина о сексуальном воспитании и своей аморальности
13:23

«Я никогда не ошибалась»: Хромина о сексуальном воспитании и своей аморальности

Участница «ДОМа-2» откровенно пообщалась с Dom2Life.ru. Лена Хромина объяснила, почему ее считают слишком странной, а также что стоит за ее уверенностью в себе.

Лена ХроминаФото: Анастасия Гурьева
Лена Хромина
Фото: Анастасия Гурьева

Лена Хромина — одна из самых ярких участниц «ДОМа-2». Хотя блондинка находится на проекте всего несколько месяцев, за это время она успела занять место Ольги Бузовой в сердце Ромы Гриценко, разбить пару Марго Овсянниковой и Саймона Марданшина, получить славу самой конфликтной девушки из-за драк со всеми ребятами, а также прослыть первой красавицей телестройки. Что стоит за такой популярностью, разбирался Dom2Life.ru.

Лена, на детекторе лжи ты ответила на все вопросы честно. Расскажи, как тебе удалось быть такой искренней?

Да, я на все вопросы я ответила не солгав. А там такие провокационный вопросы были! Например, совершала ли я когда-то такие поступки, за которые мне стыдно. И я ответила: «Нет».

Никогда такого не было, я не совершала ошибки! Все, что я делала, я считала нормальным. Это классно. В моей голове так и есть на самом деле. Может быть, люди считают, что я делала много глупостей, но на самом деле в моей голове их не было.

Лена уверяет, что никогда в жизни не совершала ошибок​Фото: Анастасия Гурьева
Лена уверяет, что никогда в жизни не совершала ошибок
​Фото: Анастасия Гурьева

Какой вопрос на полиграфе смутил тебя больше всего?

Меня ничего не смутило. Просто мы были готовы ко всему. Смотри, Сэм уезжал в родной город, и даже если у него ничего и ни с кем там не было, то люди все равно будут говорить чушь и провоцировать. А детектор же не показывает, «да» или «нет». Он показывает реакцию. У Сэма была реакция на то, что якобы он изменял. Как показал детектор, он спал с кем-то в Томске. Но несмотря ни на что, я ему верю, это просто обычная реакция, которая была потому, что мы до этого это обсуждали.

Саймон и Лена прошли проверку полиграфом​Фото: «Инстаграм»
Саймон и Лена прошли проверку полиграфом
​Фото: «Инстаграм»

Твои стихи славятся на весь Интернет. Расскажи, в чем секрет такой популярности?

Руку приложу,
Голова болит. 
Потеряла шорты,
Уплыли в океан.
Губы-то надула, 
Может, шмотку жалко.
Рифмы нет, 
Просто предложения.
Пишу текст, 
Читаете с экрана.
Космос, небо, океан,
Сами полечитесь!

Я еще стихи могу еще написать, честно! (улыбается) Знаешь, я читала статью в журнале, что это у меня проблемы с сексуальным воспитанием, поэтому я и пишу такие стихи. Там комментарий сексолога о том, что нормальный и адекватный человек не напишет такие строчки.

Лена не считает себя странным человекомФото: «Инстаграм»
Лена не считает себя странным человеком
Фото: «Инстаграм»

Ты согласна с этим?

Я уже не могу просто бороться с тем, что меня все называют неадекватной! Мне уже проще согласиться, чем оспаривать это. А еще я рисую, и о многих художниках отзываются нелестно. Что они какие-то ненормальные, но, может быть, это мое амплуа, и я не смогу от этого отойти…

Даже если буду очень стараться. Если говорят про Ван Гога, что он ненормальный, значит, это так. Я в себе этого не вижу, но чувствую, что отличаюсь от других людей.

Фото: Анастасия Гурьева
Фото: Анастасия Гурьева
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:37, 05.03.2018
После "стихов" Чайчица уже думала, что хуже не бывает. Бывает. Это "стихи" Хромовой. Ну что же они такие тупые? Не умеешь - не берись. Но тут даже на это ума не хватает. Не браться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд