MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » «Я не вижу со стороны Оли капризы в адрес мамы. Я вижу старшую дочь, которая нуждается в любви», — Ксения Бородина о войне Рапунцелей.
07:05

«Я не вижу со стороны Оли капризы в адрес мамы. Я вижу старшую дочь, которая нуждается в любви», — Ксения Бородина о войне Рапунцелей.

«Я не вижу со стороны Оли капризы в адрес мамы. Я вижу старшую дочь, которая нуждается в любви», — Ксения Бородина о войне Рапунцелей.

Распри между Олей и Татьяной Владимировной не оставили равнодушной даже ведущую проекта. В отличии от подписчиков, которые готовы разорвать на части беременную Рапунцель за то, что она выгнала мать из дома, Ксения Бородина встала на сторону участницы.

«Если твой старший ребёнок заливается не первый год слезами, если кричит о любви, которую не получил и не важно кто он в глазах других людей: проститутка, убийца или президент - это твой ребёнок. И что бы не случилось, обними и дай тепло. Если даже весь мир против, ты стоишь горой за семью», — заявила ведущая.

Согласны ли вы с Ксенией Бородиной? ⠀


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд