MENU
» » 2020 » Июль » 29 » «Я как кролик»: Милене Безбородовой сняли брекеты
17:27

«Я как кролик»: Милене Безбородовой сняли брекеты

Девушка привыкает к новой улыбке. Милена Безбородова сделала то, о чём мечтала почти полтора года. Врачи разрешили ей обходиться без выравнивающей зубы конструкции.



Милена Безбородова
​Фото: «Инстаграм»

Экс-участница реалити-шоу Милена Безбородова сегодня весь день находится в приподнятом настроении. В эту среду произошло событие, которого она ждала долгих полтора года. Стоматологи наконец-то разрешили девушке расстаться с брекетами, которые она носила, чтобы выровнять зубы.

Милена Безбородова держала подписчиков в курсе происходящего. Утром она радостно сообщила, что ей предстоит долгожданная процедура. Затем, уже приехав в клинику, рассказала, что врачи сделали контрольный снимок зубов, чтобы принять окончательное решение о снятии брекетов.

И в итоге, Милена показала видео, на котором запечатлела себя, счастливую и улыбающуюся, уже без специальной конструкции во рту.

«Мне закончили полировать, — радостно сообщила Безбородова в кадре. — Офигеть, это не мои зубы! Я как кролик».

Судя по всему, девушке ещё предстоит привыкнуть к новой улыбке, встречу с которой она ждала целых полтора года.



Милена показала, как выглядит без брекетов
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, брекеты Милены Безбородова начала носить весной прошлого года. Девушка мечтает о знаменитой голливудской улыбке на все тридцать два зуба. В будущем она планирует поставить виниры, а сначала врачи рекомендовали Милена носить брекеты, так как зубы нужно было выровнять.

Стоит отметить, что после того, как у себя в микроблоге бойфренд Милены Алексей Безус выставил её фото в брекетах, девушку в Сети начали травить. Хейтеры тогда заявили, что она «выглядит по-уродски», а Лёшу обвинили в том, что он намеренно выставил девушку в невыгодном свете, словно желая унизить



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд