Егор Холявин
Егор Холявин // Фото: Instagram

Экс-участник популярного реалити-шоу ДОМ-2 Егор Холявин не понаслышке знает о том, что красота требует жертв. Недавно Егор чуть было не поплатился здоровьем за идеальную внешность Кена. На его счету не один десяток оперативных вмешательств — все они не могли не сказаться на здоровье. В конце октября Холявин был экстренно госпитализирован: после очередной пластической операции на лицо (была проведена круговая подтяжка) у него началось внутреннее кровотечение.

«Мне очень плохо и трудно говорить, пока нахожусь в реанимации, — делился Егор. — У меня начались осложнения после пластической операции на лице. Врачи пока не могут поставить точный диагноз. Знаю, что им пришлось выкачивать из меня кровь. Похоже, пострадали внутренние органы». После этого Егор не выходил на связь с поклонниками, а сегодня в его Инстаграме появилась новая публикация. На фотографии в социальной сети Холявин выглядит прекрасно: его свежий отдохнувший вид дал многим понять: у «Русского Кена» наверняка все хорошо. Подписчики Егора также отметили, что он заметно похудел. 

«Да, я похудел, не спорю. Мне практически удалось достичь того веса, о котором я мечтал давно. Я безумно счастлив! Сейчас многие пишут мне, как мне удалось добиться такого результата. Думаю, мне пора писать книгу не только о похудении, но и переменах во внешности», — рассказал Егор «СтарХиту», правда, он предпочел пока не раскрывать секретов стройности.
Егор Холявин заметно похудел в последнее время
Егор Холявин заметно похудел в последнее время // Фото: Instagram

Сейчас многие спрашивают экс-участника «ДОМа-2» о том, собирается ли он вновь ложиться по нож пластического после всего, что ему пришлось пережить. Как оказалось, Холявин намерен продолжить подобные экспериенты с внешностью. «Сейчас многие меня спрашивают об этом. Я пока не достиг своего идеала. Буду продолжать совершенствоваться. Меня не пугают осложнения», — продолжил «Русский Кен».

На данный момент времени врачи оценивают состояние Егора Холявина, как стабильное. Правда, ему предстоит еще пройти реабилитацию. «Да, мне было очень тяжело. Я не хотел ничего комментировать по этому поводу, поэтому исчез из виду. Знаете, у меня опустились руки, и я был готов умереть, — вспомнил он. — Но в какой-то момент у меня появились силы и желание жить. Тогда я начала восстанавливаться и делать все, чтобы начать снова жить. Счастлив, что мне удалось справиться со всеми трудностями».

стархит