MENU
» » 2018 » Июль » 29 » Извинения Бузовой приняты - Роман Гриценко опять на коне?
08:05

Извинения Бузовой приняты - Роман Гриценко опять на коне?

История ухаживаний Романа Гриценко за ведущей дома 2 Ольгой Бузовой явно не закончена. Если накануне "легенда" проекта вел себя как обиженный и отвергнутый мальчик, то под давлением Ксении Бородиной ему пришлось признать, что ведет себя не по-мужски. Коротко рассказав о своих чувствах в данной ситуации Владу Кадони, Ольга Бузова явно проявила нотки ревности и обиды.Извинения Бузовой приняты - Роман Гриценко опять на коне?



Пришлось Гриценко перед отъездом в кастинг-тур извиняться, признавать свои грехи и откупаться админским букетом роз. Извинения Бузовой приняты - Роман Гриценко опять на коне? Хоть и не преминула уколоть его ведущая, то надеется на шанс Ромы повзрослеть, торжествующий парень явно рассчитывает на продолжение этого столь популярного и выгодного для него лично флирта.
Временная пауза или точка?

Тем более, что соперник на внимание Ольги Бузовой в лице её фаната Дизо Зорина устранен, покинув дом 2 на голосовании.

Телепроекту дом 2, особенно его кастинг-службе, для успеха привлечения как поклонниц Романа Гриценко, так и фанаток Ольги Бузовой, он был нужен в статусе свободного молодого человека. В этих целях и была преподнесена в нужной тональности история отношений Романа и Ирины Пинчук, которая вроде бы является причиной ревности Ольги Бузовой. Теперь, после столь ожидаемого Ромой разговора, его освободили от всех обязательств, но и оставили задел на будущее. Как только он вернется из родного города, а после кастингов именно туда Гриценко отправился, а Ольга Бузова станет проводить больше времени на поляне, история явно получит продолжение. Или есть сомнения и точка поставлена?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд