MENU
» » 2019 » Апрель » 11 » Известный автор шансона Михаил Кармаш подарил Яббарову 10 песен
18:09

Известный автор шансона Михаил Кармаш подарил Яббарову 10 песен

Если верить самому "правдивому" участнику дома 2, то известный автор шансона подарил Яббарову 10 песен. Поэтому Ябба может теперь исполнить любую песню на выбор, записать клип или трек, проехаться с концертным туром по городам страны и стать знаменитостью.



О своей немыслимой удаче Илья рассказал Антону Беккужеву перед началом ток-шоу "Бородина против Бузовой", которое вы можете посмотреть на шлоке здесь. Ябба теперь не сомневается, что станет звездой и у него уже появились поклонники, ждущие новую песню. Первая песня "Прости меня, моя любимая" Михаила Кармаша - всего лишь пробный шар, ведь Яббаров сейчас находится в Сочи и планирует поработать на студии звукозаписи над новыми "шедеврами".

Там где есть поклонники, всегда находятся антифанаты. Многие зрители реалити-шоу заметили, что сам Ябба нормально спеть не в состоянии, он только открывает рот под фонограмму и танцует на сцене. Зато Маргарита Ларченко у него не стесняется петь и считает, что у неё не самый худший голос в мире. Девушке лишь обидно, что ей часто пишут "люди с идеальными голосами" и просят Марго забросить идею стать певицей.
Когда музыка - часть твоей жизни

Когда музыка - часть твоей жизни, то хочется посвящать творчеству большую часть свободного времени. Поэтому Яббаров не только выступает на "языке" на Поляне, но и поёт под камерами. Как в дневном эфире 11.04.2019, когда он будил Иосифа Оганесяна и пытался сбросить Йосю с кровати, напевая под мелодию "Мурки" про "ереванчика".

Мне кажется, что Илья теперь зрителей измучит своим пением и будет репетировать в эфирах до тех пор, пока кто-нибудь из ведущих не запретит ему петь. Хотя, может быть, Илья начнет работать над вокалом и наблюдать за ним будет интересно?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 22:18, 11.04.2019
Этот известный автор шансона настолько же известен, как и безголосый опарыш? Кстати, куда делась любовь червя к Богдаше? Закончилась. Ребенка уже даже не вспоминает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд