MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Изуродованный автомобиль Тимура Батрутдинова сочли местью Ольге Бузовой.
17:09

Изуродованный автомобиль Тимура Батрутдинова сочли местью Ольге Бузовой.

18 апреля 2018 года изуродованный автомобиль Тимура Батрутдинова сочли глупой местью Ольги Бузовой.

Тимур Батрутдинов, Ольга Бузова

Несколько дней назад Тимур Батрутдинов стал жертвой злоумышленников. Припарковав автомобиль на одной из столичных улиц, Тимур вряд ли ожидал, что когда вернется его новенький Range Rover будет изуродован: поцарапанный капот и обломки водосточных труб на нем.

Сам Батрутдинов искренне возмущен случившимся и отказывается понимать, кто мог решиться на подобное. А вот поклонникам гадать оказалось куда проще. Поклонники убеждены, у Тимура, хоть он сам этого и не подозревает, есть завистники. Причем, многие увидели прямую связь с Бузовой.
Не исключено, что заказчицей мести стала именно Ольга. Еще недавно тесно общавшаяся с резидентом Камеди, Оля всерьез обиделась, когда молодой человек не нашел в себе сил защитить ее от нападок Андрея Скорохода.

Предлагаем к просмотру фото изуродованного автомобиля Тимура Батрутдинова

Новость про Тимура Батрутдинова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:35, 19.04.2018
бузова и это на себя возьмёт, лишь бы прозвучать tongue
avatar
2 Антонида • 23:22, 19.04.2018
А может наоборот, антики Бузовой возмущены их "романом" biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд