MENU
» » 2016 » Ноябрь » 12 » Изолятор на острове Любви? Всё для Яббарова?
18:33

Изолятор на острове Любви? Всё для Яббарова?

Изолятор на острове Любви? Всё для Яббарова?
Автор: Наталья Борушко-Юданова

Скудость фантазии и попытки хоть чем-то оправдать желание Ильи Яббарова попасть опять на Сейшелы, привели к тому, что разыгрывается очередной спектакль. За возражения на лобном месте на острове Любви изоляцией наказана Катя Кауфман. Теперь со слезными просьбами помочь ему воссоединиться с любимой взывает «туалетный шансонье». В эфирах как раз обсуждают тот свинарник, в который превратили помещение участники телепроекта дом 2. Изолятор на острове Любви? Всё для Яббарова? Страшно представить, что станет с райским местом на берегу океана, если и там откроют карцер с таким смотрителем.

Ничему не учатся на своих провальных сюжетах ни участники, ни орги. Давно ли «король унитазов» бежал с Сейшел, которые стали местом его позора? Провал островной эпопеи не только первого, но и второго сезона заставляет уже не только странного Елисея Полищука туда отправлять, но и «туалетного шансонье»? Почему-то резко изменилась тональность обращений Яббарова к пользователям соцсетей, доказывает свои искренние чувства к Кауфман, которую еще не так давно обзывал самыми последними словами.

Зачем вообще Катю отправили на остров Любви не понятно, но теперь парочку явно будут соединять на прекрасном берегу. Судьба же бывшего изолятора тоже не ясна, или провал затеи с его созданием только сейчас стала очевидной? Как думаете, может, реальны слухи о том, что все сложившиеся пары отправят на Сейшелы доказывать свою любовь? И что станет с поляной дома 2?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд