MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » Изменения на Острове Невезения
00:34

Изменения на Острове Невезения

На Острове Невезения большое переселение: бесславно канул в Лету Второй сезон «Последнего шанса», оставшиеся невостребованными завидные женишки с никому не нужными красотками-невестами отправлены в холод Поляны, Никита Кузнецов в тишине и одиночестве спокойно пьет пиратский ром, а с севера спешат парочки, готовые сразиться за женильный «Свадебный миллион».

Летят на все согласные бармен Чуев с сутулой Мариной, срочно создавшие союз хитрый Барзиков с всеядной Полыгаловой и обожающие Остров Королевишна Рапка с шутом Рапунчиком.
Для пущего счастья к ним приставлены Кузин Женя, в очередной раз ставший женихом, и счастливая Саша Артемова, наконец-то невеста.

Вздорную Гозиас с казематным Костиком не взяли, они в засаде на Поляне. Миллион гопники желают и в себя крепко верят - так же крепко, как крепко зрители не верят в их светлую любовь навсегда.
Абрамкранцы в токсикозе тоже не полетели – они в токсикозе.
Яббарыш с Жичкиной почему-то надеются на выигрыш и на Остров, к заветному миллиону, тоже хотят.

За кого голосовать будете, капризные зрители?....Опять скажете – «не за кого»?....
Шелуху с разными Рапками, Яббами и Барсиками отбросим сразу - понятно, что грызня…. то есть, борьба развернется между Чуфрикантовыми- Айвазовскими, Гозей с новым Кротковым и Кузиными, Женей и бабой Шурой.
И конечно, в свадьбу с миллионом отправятся Кузины. Так?....



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд