MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Изменение симпатий после приходов на Доме-2
10:37

Изменение симпатий после приходов на Доме-2

Очень часто приходящих участников Дома-2 упрекают в том, что они после того, как остаются на проекте на испытательный срок, меняют свои симпатии. Такая ситуация очень распространена, однако, в ней нет ничего криминального.
Часто действующие домовцы знакомятся с будущими кандидатами на роли на проекте в социальных сетях или ночных клубах, где составить комплексное впечатление о человеке практически невозможно. Оценивается внешний вид, умение подать себя, поддержать сиюминутный разговор, но люди не успевают узнать друг друга за короткий промежуток времени.



Естественно, что получая возможность полноценного общения на поляне или Сейшельских островах, приходящие участники разочаровываются в своих предыдущих выборах, пытаясь завязать приятельские или романтические отношения с другими членами домовской общины. Так новый молодой человек Данил разрывается между обещаниями, данными Анастасии Ендальцевой и Алиане Устиненко, не зная, какая из девушек ему все-таки нравится больше, ведь приходил он к одной, а нравится ему больше другая.

Но совсем другой случай, когда участники, имевшие отношения за периметром, на проекте в ускоренном режиме начинают симпатизировать другим людям, как получилось, например, у Анастасии Кочервей и Андрея Шабарина. Как правило, цель таких участников очевидна – максимально долго удержаться на шоу, а сделать это проще всего, делая упор на завоевание домовцев, имеющих на реалити вес и авторитет.

Так все-таки является серьезным проступком изменение симпатий домовцев после прихода или это естественный процесс, когда люди узнают друг друга?
Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд