MENU
» » 2017 » Июль » 13 » Изменение функций мамаш на доме 2?
11:47

Изменение функций мамаш на доме 2?

Для поднятия рейтингов и интереса зрителей к реалити-шоу дом 2 в молодежной среде, теперь обязательным является присутствие чьих-нибудь родителей на экране. Посетительницы салона красоты прошлись и по этой теме, отметив изменение функций мамаш на доме 2. Первая из бабушек – Ирина Александровна Агибалова, задала планку остальным. Мужей дочерям нашла, себя трансформировала, денег и рекламные доходы заработали все вместе и популярность использовали на полную катушку.



Клан Гобозовых пошел еще дальше, оставив Ольгу Васильевну еще на пару лет, уже в одиночестве, на молодежном телепроекте. Те дамочки, кто смотрел проект ранее, отметили, что эти мамаши выполняли функции простые и понятные, связанные с обычными отношениями в семье.


От семейных ценностей к личному пиару?


Татьяна Владимировна Африкантова шокировала зрительниц как своим поведением, так и участием в сценках. Кстати, не связанные с интернет-сообществом, дамы до сих пор не понимают. Почему Афромать заменили Ириной Донцовой и Мариной Тристановной?


Маман Донцову оценивают примерно так же, как и «бывший» её дочери Захар Саленко, мол, пришла пожить бесплатно и поесть как можно больше. Аналогично и отношение к Марине Тристановне, если тетка желает актерствовать, пусть идет в народный театр или кружок самодеятельности, а не лезет на телевидение.


В итоге дискуссии отметили, что раньше мамашам верили, ведь ситуации были жизненными, с которыми каждая из посетительниц сталкивалась в своей семье или у подруг. Сейчас же перебор с наигранными и навязанными темами с участием мамаш ничего, кроме недоумения и неприятия не вызывает. Согласны ли вы с таким видением роли представительниц старшего поколения на телепроекте дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:09, 13.07.2017
На хрена приплетать в свои блоги каких то выдуманных посетительниц цирюльни! Не выдумывайте, этим интерес не поднимете! Мы все бываем в салонах, и уж, поверьте, о доме2 там говорят в последнюю очередь!
avatar
2 gala11@listru • 13:38, 13.07.2017
....страшно подумать,что обсуждают в думе.... b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд