MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Измена Саши Черно или фантазии?
07:12

Измена Саши Черно или фантазии?

Александра Черно твердо уверена, что она — умница, красавица и сама изменила Иосифу Оганесяну. С кем только, вопрос. Измена Саши Черно или фантазии? Если имеет в виду интрижку с Михаилом Вырским, то уж такие кадры явно бы попали в эфиры на schlock.ru.



В своем посте в соцсетях Саша именно на роман и «волшебство» с Михаилом намекает, мол, было за периметром, на выезде. Верим, верим, то-то Мишу в эфирах не видать.



То ли сбежал, то ли прячется спортсмен, может, спину лечит или другие части тела. Скорее можно поверить в некую интригу с прежним ухажером, с которым фото Саша выкладывала при выезде домой, только того на телепроект дом 2 брать отказались. Или именно ему так срочно искала замену Надежда Ермакова?


Мимо такой темы не прошел бы никто?


Зато фантазии о своей востребованности у мужчин Александра сразу же избрала в качестве причины измены Иосифа Оганесяна. Сценарий переписали на ходу? Забыли только зрителей в известность поставить? Как и участников телепроекта дом 2? если бы в этой небылице была хоть толика правды, мимо такой темы не прошел бы ни один участник, не высказавшись.



Да и на ток-шоу обязательно эту тему бы вытащили со смакованием всех деталей, как это теперь принято на доме 2. Так что ряды домовских фантазеров пополняются, Рапунцель теперь покусала и Черно? Или надобности не было, у Александры итак все нормально с выдумками и самомнением?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд