MENU
» » 2016 » Декабрь » 27 » Изгои острова Любви – Рапунцели?
12:13

Изгои острова Любви – Рапунцели?

Дата: 27.12.2016

Переквалификация из скандально-истеричных в слащаво-приторных влюбленных, слабо помогает Ольге Григорьевской и Дмитрию Дмитренко. Настолько фальшивы в своем стремлении победить в конкурсе за свадебный миллион, настолько наигранны реплики, однотипны и примитивны тексты посланий в соцсетях, что не только зрители не выдерживают, но и окружающие островитяне бегут в разные стороны.



Показательный момент – сидят Кузин и Дима, обсуждают задание, появляется Рапа, две наигранные фразы — кадр меняется, Жени нет. За столом уже Андрей Чуев и Африкантова, приходится признанному «аферисту дома 2» затыкать этот фонтан восторженного лепета Григорьевской.


Удел изгоев — сплетни?


Ничего и не остается, как сидеть вдвоем и доказывать зрителям и окружающим, что им все завидуют. Перемыли с высот своего величия (видного только им одним) все мельчайшие косточки «спасателям» сейшельских сезонов, разыграли очередные пуси-муси и отправились отравлять жизнь окружающим.


Потому заявленный в анонсах на ближайшие дни срыв Андрея Чуева в адрес Дмитренко вполне оправдан. Эта парочка кого угодно своей фальшью и навязчивыми идеями доведет. Представьте, что вам пришлось бы постоянно вступать в контакт с такими на ограниченном пространстве. Эфиры нужны всем, но невооруженным взглядом видно, что общаются с трудом с Ольгой остальные участники.


Удивляет другое – растет не только число голосов за эту эрзац-пару болезных, но и круг почитателей ширится. Даже на шлок прибегают, в основном лица 13-14 лет. Как считаете, банить таких или пусть поддерживают кумиров? Есть ведь и читатели, которые согласны отдать им приз, при условии, что проект покинут. Только навряд ли – еще не все выдоили у руководства, планы у них обширные, вспомните истерику Рапунцель при известии о беременности Таты. Или эта пара должна быть первой среди кандидатов на выгон?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 vfvf • 14:30, 27.12.2016
Банить, о них приторно во рту. А как 30 летняя бабиша нееестетвенным голосом заговорит,так тошнить начитнает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд