MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » Изгнание Александра Вейсса – урок остальным?
14:25

Изгнание Александра Вейсса – урок остальным?

Ура, «тухляк» на выход пошел. Именно такое впечатление от новости, что на поляне дома 2 не только фиктивные пары распадаются, но и отправляются за ворота ничем не примечательные персонажи, такие как Александр Вейсс. Изгнание Александра Вейсса – урок остальным? Ведь выгнали его прямо с лобного места, не дожидаясь выступления на шоу по средам. Остальных теперь не на голосовании убирают, а по завершению отчетного концерта.

Утрата всех и всяческих правил привела к тому, что никто не считается ни с традициями, ни с нормами поведения, ни с ведущими. За последнее время, особенно после того, как Гозиас прилюдно послала Ольгу Бузову прямо в эфире, все чаще «хомяки» ведут себя как им вздумается. Не стоит забывать, что постоянно идет съемка, рассчитывается время, а в попытках попасть в эфиры со своими «тухлыми темками», участники просто потеряли всякое представление, что говорят и как себя ведут.

Еле сдерживается Влад Кадони?

С большим трудом сдерживается Влад Кадони, пытаясь добиться каких-то вразумительных ответов на свои вопросы. Многие и выслушать до конца не могут, как Яббаров или Рапунцель. Взрослые люди ведут себя как избалованные дети, при этом забывают, что в реальной жизни в любой сфере деятельности никто не позволит так себя вести, особенно начальник. Потом зрители удивляются, что стремятся вернуться в состав участников любой ценой, ведь за периметром никто с капризами и такой дешевой популярностью не считается.

Подлинную причину изгнания Александра Вейсса, как и условия его появления на проекте, мы уже не узнаем. Да и не очень интересно – пришел в роли бизнесмена с дешевым браслетиком. Ушел в качестве скучного, мало выразительного персонажа. Но его демонстративное изгнание явно должно показать, что элементарный порядок уже необходимо наводить. И это при опустевшей мужской спальне и лидерстве маргиналов на скандальной телестройке. Кто следующий готовится к выходу?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:09, 16.11.2016
Я понять не могу, а что там делает мальчик в майке-алкоголмчке (не знаю как зовут). Постоянно присутствует на кухне, но молчит,я даже голоса его не слышала! Бродит как тень отца Гамлета! Кому нужен такой персонаж? Всю колбасу сожрал незаслуженно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд