MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Из-за конфликта с Рапунцелями Розалия Райсон получила шквал негатива
08:08

Из-за конфликта с Рапунцелями Розалия Райсон получила шквал негатива

Из-за конфликта с Рапунцелями Розалия Райсон получила шквал негатива

Прояснилась ситуация с настоящей причиной ссоры семей Шабариных и Дмитренко, которая привела к потасовке Андрея и Дмитрия Дмитренко в эфире шоу "Спаси свою любовь" 19.01.2020. Молчавшая в социальных сетях несколько дней до выхода злополучного эфира, Розалия Райсон выложила своё фото из квартиры мужа, а получила шквал негатива от сторонников Рапунцелей. Борьба шла за место на телестройке, и в ней применили свою излюбленную тактику Андрей Шабарин и Розалия Райсон - сбежали за периметр.



Или им все-таки пришлось покинуть телепроект, ведь в молодежную среду эта парочка навряд ли впишется. Хотя грядущие перемены с переселением всех спасателей любви в общий дом, о чем известно из новостей на шлоке, навряд ли оставляют телепроекту Дом 2 статус молодежного - там большинству теперь будет за тридцать. Не случайно же перед показом случившегося между Дмитренко и Шабариным, писала Райсон, что не хочется им уходить на такой печальной ноте. Рассчитывает, что вернут? А от сторонников Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко Розочка отхватила сполна. Или она все-таки опасается разглашения обещанного компромата?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд