MENU
» » 2018 » Июль » 22 » Из-за истерик Алене Рапунцель запретили видеться с Василисой?
17:18

Из-за истерик Алене Рапунцель запретили видеться с Василисой?

В том, что уже неделю в реальном времени достигли мира и согласия Алена Савкина и Илья Яббаров, зрители телепроекта дом 2 смогут убедиться в эфирах на шлоке уже завтра. Раз уж совпадений, особенно при подаче информации домовскими журналистами не бывает, то сестра Ольги Рапунцель прямо говорит об очередной ссоре в вип-доме.Из-за истерик Алене Рапунцель запретили видеться с Василисой? Теперь жалуется сестрица Аленушка, что её не подпускают к крошке Василисе, опасаясь, что буйная тетушка может причинить вред родной племяннице. Потому находится Савкина в своей комнате, не желая контактировать с семьей старшей сестры. Вражда с Ольгой Рапунцель как условие примирения Савкиной и Яббарова в разгаре, ведь навряд ли молодые родители горят желанием видеть ежедневно выяснение отношений, теперь уже мирно воркующих Алены и Ильи.
Есть причины опасаться за малышку?



В том, что младшая сестра жгуче завидует старшей Оле, сомневаться не приходится. Ну не может она даже с помощью беременности, и в компании Яббарова и без него, превзойти "бренда дома 2".

Тем более, что Ольга отлично умеет вываливать семейные скелеты из шкафов, пользуясь случаем, как с рассказами о том, что припадки истеричности у Алены бывали и до телестройки. Равно как и при знакомстве младшенькой с Яббаровым, предупреждала, что пить сестра не умеет, ей противопоказано. Думаете, Алена очень обрадовалась такого рода откровениями старшей сестры на телеаудиторию? Только теперь. спустя несколько месяцев, Алена вспомнила, что первоначально появилась как нянька для Василисы? Есть ли основания у Оли Рапунцель не подпускать сестру к малышке или это просто оправдания Алены для очередной ссоры с сестрой?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 14:19, 23.07.2018
какой ребёнок ? её в люди нельзя выпускать , мало ли кто-то что-то не так скажет или косо на неё глянет , она себя не умеет контролировать , всех прибьёт
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд