MENU
» » 2016 » Декабрь » 5 » Из ведущих в "невесты"? Или домой?
23:47

Из ведущих в "невесты"? Или домой?

На телепроекте дом 2 очень высоко ценят разного рода фриков, ведь они неизменно вызывают антипатию зрителей и массу впечатлений. Много лет в этом качестве выступали Николай Должанский и Венцеслав Венгржановский. Сейчас в данном амплуа пыталась выступить на Сейшелах Марина Мексика. Настолько поверила в себя, что замахнулась на противостояние с Никитой Кузнецовым.
В принципе, обычная отработанная тактика, когда юная девица старается прилепиться к кому-то из опытных старожилов реалити-шоу дом 2. Если с покладистым Александром Задойновым все получилось, то со строптивым Кузнецовым вышел прокол. Все попытки обольстить или подсидеть Никита блокировал, доказав, что ведущая из Мексики никакая, хотя и сам особой яркостью и искрометностью не отличается.

Из ведущих в "невесты"? Или домой?
Бывшие участники все чаще, вернувшись на телепроект дом 2, сами понимают, что их время прошло или усиленно пытаются удержаться на плаву всеми силами, как это происходит с Александрой Харитоновой. Молодежь наступает на пятки, голодных или желающих попасть на экран за периметром дома 2 еще много. Но не со всеми согласны строить отношения. Потому и отказывается от попыток с Мексикой что-то изображать Никита Капелюш, о задуманном сценарии прихода которого уже рассказывали.
Как думаете, отправят Мексику обратно в тот ночной клуб, в котором нашли, или вернут на поляну дома 2? Ведь задуманный план с приходом бывшего мужа Екатерины Колесниченко уже провалился, и этот Никита публично отказался от неё. Никиты справились с одной девицей?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 07:32, 06.12.2016
Хорошо бы , если ее отправят домой!
avatar
2 Свет • 11:18, 06.12.2016
Какая она ведущая- лексикон ниже плинтуса,она не умеет одекватно оценивать ситуацию и видок у нее с панели boy boy boy
Все ее кинули,начиная с Задоя b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд