MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Из признания Ольги Рапунцель сделали вывод, что дом 2 скоро закроют.
11:40

Из признания Ольги Рапунцель сделали вывод, что дом 2 скоро закроют.

8 сентября 2019 года откровения Ольги Рапунцель подтвердили слухи о скором закрытии дома 2.

Ольга Рапунцель

Организаторы дома 2 вновь заставили Ольгу Рапунцель нервничать. На этот раз молодую мамочку напугала перспектива отпустить мужа на кастинг в ночной клуб. И хотя мужу Рапунцель, с ее собственных слов, безоговорочно доверяет, ее совсем не устраивает тот факт, что благоверному придется общаться со свободными и необремененными моральными принципами девушками.

Впрочем семейной паре все же пришлось подчиниться воле организаторов. Тем более что отбирать новых участников Дмитренко и Иосифу Оганесяну предстоит в офисе дома 2. Правда и мелкой мести со стороны Рапунцель не обошлось.
Участница реалити-шоу поделилась своим опытом походов по таким кастингам. По словам Оли желающих побывать на проекте с каждым годом становится все меньше. Так на кастинги как правило приходят всего лишь несколько человек. И ни о каких толпах речи даже не идет.
Рапунцель не просто отомстила, но и невольно подтвердила слухи о закрытии проекта. Абсолютно очевидно, если новые участники не захотят строить любовь под камерами, шоу придется закрыть.

Новость про Ольгу Рапунцель
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:19, 09.09.2019
А зачем умной и образованной бабе полный лох и дебил Тоись? Насмешили. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд