MENU
» » 2016 » Октябрь » 16 » Из принцессы в Золушку, Тата?
18:10

Из принцессы в Золушку, Тата?

Судя по новостям от участников телепроекта дом 2, теперь и на съемках субботнего ток-шоу начинают драться. Вернее, бить женщин. Протест Таты Абрасон или игра? В очередной раз ссора завершилась дракой между нею и Блюменкранцем.

Попытка быть вместе ради телепроекта ломает многих. Выдерживают и притираются только некоторые, да и то ради детей или очень редко ради чувств. Не удивительно, что Блюма поддержал только Тигран Салибеков, которому пришлось практически ломать свою супругу Юлию Колесниченко.

Наблюдая за поведением Таты видишь тот же процесс превращения девушки в некий придаток к задумкам домовских сценаристов. Пришедшая на проект как достаточно самостоятельная, уверенная в себе девушка, вынуждена переступать через гордость, чувство собственного достоинства и мнение окружающих. Ради кого? Мужчины, который соглашается быть с ней только под камерами?

Протест всеми доступными способами?

Из хорошо и со вкусом одетой девушки Тата на наших глазах превращается в замарашку. Это её внутренний протест против постоянных оскорблений, навязывания роли «еврейской жены» и объекта рукоприкладства. Временами она не выдерживает и бросается на Блюма с кулаками. Вот в эти моменты – она искренне выражает свое к нему отношение. Четко усвоив, что эфиры и обсуждения возможны только на пути конфронтации, пара продолжает попытки не столько «притирки» в отношениях, сколько создания ситуаций для телешоу.

Незаметно для самих себя утрачивают остатки прежних манер, ценностей и норм. Протесты еще будут, но вот чувства переходят в противоположность. Чем закончатся эти стычки? Телепроект дом 2 любит добавлять «озверина», но в Блюменкранце его изначально достаточно. Или что-то изменится? Обратный ход еще возможен?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 19:10, 16.10.2016
евреи придумали скандалы,чтобы не работать batl
avatar
2 gala11@listru • 19:15, 16.10.2016
Не надо так липнуть к мужикам! Тата слишком навязчива! boy
avatar
3 Bonjuk • 21:52, 16.10.2016
*1, а НЕ евреи для чего скандалят?
Или на дурке евреи - ВСЕ??? b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд